Общий календарь основных спортивных мероприятий СПб и ЛО филиалаов РСБИ

 План спортивных мероприятий

СПб и ЛО филиалов РСБИ

на 2017 год

 

№ п/п

 

Мероприятие

Организация

Дата проведения

2

Всероссийский Турнир по джиу-джитсу среди полицейских

Аccоциация ветеранов дзюдо и самбо Санкт-Петербурга

29 Января 

2

Чемпионат и первенство  

Санкт-Петербурга по ушу

РОО «Спортивная федерация ушу города Санкт-Петербурга «Балтика»

5 Февраля

3

Чемпионат и первенство  

Санкт-Петербурга по капоэйра

РО Федерации Капоэйра России в 

Санкт-Петербурге

11-12 Февраля

4

Чемпионат и первенство 

Санкт-Петербурга по всестилевому каратэ

Санкт-Петербургское РО Федерации всестилевого каратэ России

18-19 Февраля

5

Командный турнир по самбо памяти В.Д. Малаховского

Аccоциация ветеранов дзюдо и самбо Санкт-Петербурга

Март

6

Открытый   Чемпионат

Санкт-Петербурга по самбо среди ветеранов 

Аccоциация ветеранов дзюдо и самбо Санкт-Петербурга

12 Марта 

7

Традиционный открытый турнир по киокусинкай «Кубок побратимов»

Ассоциация Киокусинкай Санкт-Петербурга

Март

8

Чемпионат и первенство  Ленинградской области по тайскому боксу

Спортивная 

Федерация тайского бокса Ленинградской области

Март

9

Кубок Санкт-Петербурга по ВБЕ (кобудо)

Федерация Кобудо

Санкт-Петербурга

Март

 

10

Кубок Спортивного клуба «Ситтен»

Санкт-Петербургская федерация кендо

Март

11

Чемпионат России по савату

 

Санкт-Петербургская спортивная федерация савата

Март-Апрель

12

Международный турнир по тхэквондо МФТ «Северная Пальмира»

Спортивная Федерация Тхэквондо (МФТ) Санкт-Петербурга

Апрель

 

13

Чемпионат и первенство СЗФО и межрегиональный турнир по ВБЕ (кобудо)

Федерация Кобудо 

Санкт-Петербурга

апрель

14

Всероссийский турнир по рукопашному бою памяти В.П. Рябухина

Санкт-Петербургская городская спортивная Федерация рукопашного боя

 

Апрель

15

XVIII Открытый турнир по дзюдо среди ветеранов и команд Суворовского, Нахимовского училищ и Кадетских корпусов, посвященный 72-летию Великой Победы

Аccоциация ветеранов дзюдо и самбо Санкт-Петербурга

30 Апреля

- 1 Мая  

16

Всероссийский турнир по сито-рю

Федерация ВБЕ

Санкт-Петербурга

май

17

Открытый кубок СПб памяти Кирилла Сорочкина

РОО «Спортивная федерация ушу города Санкт-Петербурга «Балтика»

Май

18

Всероссийский турнир памяти героев пограничников г. Сосновый Бор, ЛО

Санкт-Петербургская городская спортивная 

Федерация рукопашного боя

Июнь

19

Международный Фестиваль  Айкидо «Белые ночи-2017»

«Федерация Айкидо Санкт-Петербурга и Ленинградской области»

16-18 Июня

20

Фестиваль «БЕЛЫЕ НОЧИ»

Санкт-Петербургская федерация кендо

Июнь

21

Международный турнир по ушу «Кубок стран Балтийского моря»

РОО «Спортивная федерация ушу города Санкт-Петербурга «Балтика»

Октябрь

22

Всероссийские соревнования по рукопашному бою «Турнир памяти детей Беслана»

Санкт-Петербургская городская спортивная 

Федерация рукопашного боя

Октябрь

23

Открытый кубок Санкт-Петербурга по капоэйра

РО Федерации Капоэйра России в 

г. Санкт-Петербург

14-15 Октября

24

Всероссийский турнир по всестилевому каратэ «КУБОК ПЕТРА ВЕЛИКОГО»

Санкт-Петербургское РО Федерации всестилевого каратэ России

24-26 Ноября

25

Кубок Ленинградской области по тайскому боксу

Спортивная 

Федерация тайского бокса Ленинградской области

Ноябрь

26

Всероссийский турнир по савату «Серебряные перчатки»

Санкт-Петербургская спортивная федерация савата

Декабрь

27

Чемпионат и первенство  СПб по киокусинкай

Ассоциация Киокусинкай Санкт-Петербурга

Декабрь

28

Всероссийский турнир по кикбоксингу «Кубок Петра»

Федерация кикбоксинга Санкт-Петербурга

Декабрь