Судейский корпус

 Судейский корпус СПб РО Федерации всестилевого каратэ России.

 

   Пленков Константин Михайлович - Председатель судейской коллегии СПб регионального отделения Федерации Всестилевого Каратэ России, Вице-президент Федерации «Сётокан каратэ-до Интернэйшнл» России, Президент Региональной общественной организации «Федерация Сётокан"  1 суд. категория

 

  Налимов Алексей Владимирович – заместитель председателя судейской коллегии СПб регионального отделения Федерации Всестилевого Каратэ России (дисциплина – ограниченный контакт), Президент каратэ Клуба «Единоборец» 1 суд. категория

  Губайдулин Игорь Михайлович - заместитель председателя судейской коллегии СПб регионального отделения Федерации Всестилевого Каратэ России (дисциплина – полный контакт), Президент СПб ОО «Федерация Ояма-каратэ» - 1 суд. категория

 Купка Дмитрий Васильевич, заместитель председателя судейской коллегии СПб регионального отделения Федерации Всестилевого Каратэ России (дисциплина – полный контакт), 1 суд. категория

 

 

 Судьи, аттестованные СПб ГАУ

"Центр подготовки сборных команд Санкт-Петербурга

 

1 категория

 

1.     Бегунов Р.Ю.

2.     Губайдулин И.М.

3.     Кулигин Н.Н.

4.     Купка Д.В.

5.     Налимов А.В.

6.     Пленков К.М.

7.     Потапов С.В.

8.     Теляков А.Р.

 

 3 категория

 

 

 

1. Матковская К.А.

2. Груздев А.А.

3.     Афанасьев Р.Е.

4.     Басманов Р.С.

5.      Булыгина В.А.

6.      Векшин Д.А.

7.      Величко И.В.

8.     Воробьёв В.Б.

9.     Дихтярь Е.В.

10.    Ильин Б.В.

11.   Камнев А.Д.

12.    Корде Е.Е.

13.    Круглова Е.И.

14.    Крюков А.Р.

15.    Лодыгин М.И.

16.   Макаренков Д.Г.

17.    Матькина Е.Ю.

18.   Нагмитов А.Б.

19.    Никитин С.А.

20.    Нужных И.Б.

21.    Пантелеев А.А.

22.    Пантелеева П.В.

23.    Погуляйко А.А. – ЮС

24.   Руденко А.В.

25.    Рушлевич с.В.

26.    Сепанов Н.Д.

27.    Серебрянников М.А.

28.    Трифанов Р.С.

29.    Хвальский А.В.

30.    Шевченко А.К.

31.    Янковский Д.В.

 

Юный судья

 

 

1.     Амежнов Н.А.

2.     Дмитриев И.Е.

3.      Котов А.Г.

4. Крылов Н.Н.

5.  Махаев К.Д.

6. Фёдоров Т.А.