Почётные члены Элитарного клуба "Хранители традиций боевых искусств"

   Ашкинази Сергей Максимович

Профессор кафедры теории и методики борьбы, доктор педагогических наук, профессор, проректор по научно-исследовательской работе НГУФКиС им. П.Ф. Лесгафта, Заслуженный работник физической культуры РФ, вице-президент Всероссийской и международной федераций "Универсальный бой" 

  Губайдулин Игорь Михайлович

Вице-президент Федерации нокдаун каратэ России, вице-президент международной федерации OYAMA IKF, член Правления СПб РО Федерации всестилевого каратэ России, Отличник физической культуры и спорта РФ, награжден нагрудным знаком правительства Санкт-Петербурга «За заслуги в развитии физической культуры и спорта Санкт-Петербурга», награждён медалью правительства Российской Федерации «Патриот России», Заслуженный тренер боевых искусств, Заслуженный мастер боевых искусств, 5 дан, Депутат муниципального совета муниципального образования Ржевка Санкт-Петербурга

  Лобанов Юрий Яковлевич

Директор Института спорта РГПУ им. А.И. Герцена, доктор педагогических наук, профессор, Мастер спорта СССР

  Маркаров Борис Михайлович

Президент Ассоциации правовой защиты, полковник, ветеран боевых действий, кавалер боевых орденов и медалей, член попечительского совета Федерации самбо

  Мирутенко Сергей Иванович

Председатель Международной лиги традиционных боевых искусств, один из основоположников традиционного Фудокан каратэ до и Рюкю Кобудо в России и Беларуси, 8 дан каратэ, 4 дан кобудо, ханси, Академик РАКШ, Мастер спорта СССР. Судья международной категории "А" WFF, четырехкратный чемпион мира и трехкратный чемпион Европы по Рюкю Кобудо.

   Молчанова Татьяна Валентиновна

Заместитель исполнительного директора - руководитель аппарата СПб и ЛО филиалов РСБИ, Исполнительный директор МЛБИ, генеральный секретарь СПб РО Федерации всестилевого каратэ России

   Момот Демид Александрович

Чемпион Ленинграда, вице-чемпион СССР, 4 дан каратэ, президент Федерации хапкидо России, президент СПб федерации тхэквондо (WTF), 7 дан, Мастер спорта СССР, кандидат психологических наук, профессор кафедры НГУФКиС им. П.Ф. Лесгафта, Заслуженный мастер боевых искусств России

  Орлов Геннадий Сергеевич

Легендарный спортивный телекомментатор. Заслуженный работник культуры Российской Федерации. Лауреат премии «ТЭФИ» 2008 года.

   Пленков Константин Михайлович

Президент и шеф-инструктор Федерации Сётокан каратэ-до России, член Правления СПб РО Федерации всестилевого каратэ России, Заслуженный тренер боевых искусств, Заслуженный мастер боевых искусств, 7 дан, Renshi, неоднократный призёр чемпионатов мира и Европы

  Потехин Александр Владиславович

Генеральный директор ИТАР-ТАСС Санкт-Петербург, журналист, вице-губернатор Санкт-Петербурга с 1998 по 2001 год

  Растворцев Николай Васильевич

Первый заместитель Председателя Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга

  Риш Олег Маркович

Участник и победитель первых международных и всесоюзных соревнований по каратэ, президент СВЕЛ, Заслуженный тренер боевых искусств, Заслуженный мастер боевых искусств России

  Рукавишников Владислав Алексеевич

Генеральный секретарь МЕАФА, лауреат Национальной премии РСБИ "Золотой пояс", Заслуженный тренер боевых искусств России, 5 дан айкидо, кандидат технических наук, доцент

  Серебренников Эрнест Наумович

Спортивный телекомментатор, телевизионный режиссер, первый вице-президент Ассоциации спортивной прессы Санкт-Петербурга

  Турков Александр Иванович

Президент   ассоциации    охранных   систем   предприятий   и   служб   безопасности  им. Маргелова — заместитель руководителя союза десантников России по Северо-Западному федеральному округу.

   Хурцилава Владимир Сергеевич

Первый заместитель генерального директора Управляющей организации ООО «Газпром инвест», кандидат экономических наук