Отличное выступление спортсменов Санкт-Петербурга на Первенстве России по всестилевому каратэ.

 С 03 по 07 мая 2017 года, в Орле состоялось значимое событие в мире единоборств - Первенство России по виду спорта «Всестилевое Каратэ», которое собрало на татами около 750 спортсменов из 46 субъектов России.

На соревнованиях были представлены три дисциплины спорта: ограниченный контакт (ОК), полный контакт (ПК) и контакт в средствах защиты (СЗ).

 

Дубовик

Денис

Артурович

ПК 75

Губайдулин И.М.

3 место

Кадиев

Артём

Русланович

ПК 55

Губайдулин И.М.

2 место

Решетов

Александр

Владимирович

ПК 65

Губайдулин И.М.

4 место

 

Матвеева

 

Наталья

Евгеньевна

ПК 65

Баранов Е.С.

2 место

Матвеева

Ольга

Евгеньевна

ПК 50

Баранов Е.С

1 место

Гусев

Иван

Сергеевич

СЗ 57

Нунга Ж.Г.

3 место

Иванова

Ульяна

 

Артёмовна

СЗ 45

Нунга Ж.Г.

3 место

Константиниди

Филипп

 

Юрьевич

СЗ 72

Нунга Ж.Г.

1 место

Дуйшобай

Адилет

Уулу

СЗ 64

Пантелеев А.А.

1 место

 

Омаров

Ферид

Шанваладович

СЗ 57

Пантелеев А.А.

1 место

 

Манукян

Алик

Камоевич

СЗ 64

Пантелеев А.А.

2 место

 

Петраков

Владимир

Николаевич

СЗ 39

Пантелеев А.А.

1 место

 

Вилюнов

Ярослав

Андреевич

ПК 70

Потапов С.В.

1 место

 

Гаврилова-Петрова

Василина

Алексеевна

 

Глухов А.Е.

1 место

 

Матвеева

Ксения

Артёмовна

ОК 60

Глухов А.Е.

1 место

 

Охапкин

Даниил

Сергеевич

ОК 50

Глухов А.Е.

3 место

 

Васильев

Никита

Андреевич

ОК 50

Глухов А.Е.

2 место

 

Перехватов

Роман

Андреевич

ОК 75

Глухов А.Е.

1 место

 

Колесников

Данила

Александрович

ОК 75

Глухов А.Е.

1 место

 

Сергеева

Валентина

Юрьевна

ОК 60

Глухов А.Е.

3 место

 

Мызников

Павел

Евгеньевич

ОК двоеборье

Глухов А.Е.

2 место

 

Лизунова

Татьяна

Михайловна

ОК АБС

Глухов А.Е.

2 место

 

Налимова

Елизавета

Алексеевна

ОК 60 кг

Налимов А.В.

2 место

 

Степанов

 

Егор

Сергеевич

ОК 55

Жихарев Д.М

1 место

Зенина

Полина

Александровна

ОК 50

Мосенков Е.А.

4 место

 

Новикова

Александра

Сергеевна

ОК 40

Мосенков Е.А.

2 место

 

Печкурова

 

Анна

Андреевна

ПК 60

Бодягин А.И.

3 место