24.09.2017 в Санкт-Петербурге состоялся традиционный турнир МО Ульянка по киокусинкай "Кубок надежд".

 24 сентября 2017 года в Санкт-Петербурге, на площадке ФОК Газпром на проспекте Ветеранов, прошел традиционный турнир МО Ульянка по киокусинкай "Кубок надежд". Более 500 спортсменов из различных клубов и федераций Санкт-Петербурга и Ленинградской области выявляли сильнейших в ката и кумитэ. Главный судья турнира - Волков Алексей (III дан, С1К).

Открыл турнир депутат МО Ульянка, чемпион Европы, двукратный вице-чемпион СССР, многократный чемпион Ленинграда и Санкт-Петербурга по каратэ Бердов Бахтибек Худобердиевич. Также в церемонии открытия турнира приняли участие Вице-президент санкт-петербургского филиала Российского союза боевых искусств, заслуженный работник физической культуры РФ Михаил Юрьевич Шмелёв и директор Центра физической культуры и спорта "Нарвская застава" Сергей Владимирович Евсеев.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА "КУБОК НАДЕЖД":

КАТА:

Девочки/мальчики 6-7 лет:

1. Атоев Артём (СИН)

2. Шек Роман (Духом сильны)

3. Данилов Леонид (АТЭМИ)

 

Девочки 8-9 лет:

1. Шутова Кристина (СИН)

2. Черникова Софья (Контакт)

3. Аверьянова Вероника (Контакт)

 

Мальчики 8-9 лет:

1. Чех Роман (СИН)

2. Семёнов Александр (СИН)

3. Молодиков Степан (Контакт)

 

Девушки 10-11 лет:

1. Шакина Анна (Карателайф)

2. Пахомова Варвара (Карателайф)

3. Егорова Виктория (Kuznecov Dojo)

 

Юноши 10-11 лет:

1. Наумов Георгий (СИН)

2. Пашков Егор (Духом сильны)

3. Воропаев Иван (Духом сильны)

 

Девушки 12-13 лет:

1. Герасимова Мария (Карателайф)

2. Рубинова Ирина (АТЭМИ)

3. Яковенко Василиса (СИН)

 

Юноши 12-13 лет:

1. Малолетко Алексей (Духом сильны)

2. Писаревский Александр (Духом сильны)

3. Шелковников Феликс (СИН)

 

Девушки 14-15 лет:

1. Билюкова Варвара (Духом сильны)

2. Иванова Ирина (Духом сильны)

3. Кочеткова Екатерина (Контакт)

 

Юноши 14-15 лет:

1. Краснов Илья (Карателайф)

2. Звягин Никита (СИН)

3. Мацанов Кирилл (Контакт)

 

Девушки старше 16 лет:

1. Воробьева Елена (Карателайф)

2. Панова Анна (Контакт)

3. Чернова Елена (АТЭМИ)

 

Юниоры 16-17 лет:

1. Сидоров Алексей (Духом сильны)

2. Казанцев Степан (Духом сильны)

3. Корочагин Андрей (Карателайф)

 

Мужчины:

1. Ужва Данил (СИН)

2. Воробьев Валерий (Карателайф)

3. Докичев Александр (Карателайф)

 

Ката-группа 12-13 лет:

1. Духом сильны-1 ( Артёмов В., Малолетко А., Писаревский А.)

2. Карателайф-2 (Пахомова В., Хубян Д., Шакина А.)

3. Духом сильны-3 (Абрамов А., Углев Н., Углев Д.)

 

Ката-группа 14-15 лет:

1. Духом сильны-5 (Иванова И., Малолетко А., Писаревский А.)

2. Духом сильны-4 (Иванова И., Углев Н., Углев Д.)

3. Контакт-3 ( Зуев П., Кочеткова Е., Мацанов К.)

 

КУМИТЭ:

Юноши 12-13 лет до 55 кг (новички):

1. Хараузов Александр (Гепард)

2. Песков Глеб (Kuznecov Dojo)

3. Денисов Никита (Тайцы, Ленинградская обл.)

 

Юноши 12-13 лет св. 60 кг (новички):

1. Юнинен Дмитрий (Тайцы, Ленинградская обл.)

2. Курьянович Владислав (Пересвет-1)

3. Луткин Вячеслав (Гепард)

 

Девушки 12-13 лет до 40 кг:

1. Кабанова Софья (Пересвет-3)

2. Колосова Кристина (Пересвет-3)

3. Пилюгина Марина (Центр Ояма-каратэ)

 

Девушки 12-13 лет до 50 кг:

1. Папусь Полина (СИН)

2. Храпова Валентина (АТЭМИ)

3. Осипова Тамара (Пересвет-1)

 

Девушки 12-13 лет св. 50 кг:

1. Капкова Анастасия (Духом сильны)

2. Попова Анастасия (Пересвет-2)

3. Яковенко Василиса (СИН)

 

Юноши 12-13 лет до 40 кг:

1. Кондратьев Юрий (Пересвет)

2. Поладлы Адам (Фудошин)

3. Буйлов Илья (Духом сильны)

 

Юноши 12-13 лет до 45 кг:

1. Телепнёв Никита (Фудошин)

2. Терентьев Никита (Фудошин)

3. Рябцев Иван (Пересвет-2)

 

Юноши 12-13 лет 50 кг:

1. Чичинадзе Тимур (Фудошин)

2. Пугачёв Артём (Пересвет-2)

3. Никитин Никита (Центр Ояма-каратэ)

 

Юноши 12-13 лет до 55 кг:

1. Кузьминов Николай (Гепард)

2. Лебедев Владислав (Созвездие)

3. Хрусталёв Никита (Пересвет-3)

 

Юноши 12-13 лет до 60 кг:

1. Кублицкий Дмитрий (Пересвет-2)

2. Шумилов Виктор (АТЭМИ)

3. Цветков Артём (Пересвет-3)

 

Юноши 12-13 лет св. 60 кг:

1. Кузьминов Никита (Гепард)

2. Вокуев Данила (СИН)

3. Романов Александр (АТЭМИ)

 

Девушки 14-15 лет до 55 кг:

1. Билюкова Варвара (Духом сильны)

2. Французова Дарья (СИН)

3. Кайль Екатерина (СИН)

 

Девушки 14-15 лет св. 55 кг:

1. Дмитриенко Елизавета (Пересвет-3)

2. Карпова Екатерина (Пересвет-3)

3. Белякова Альбина (Шинкиокушин)

 

Юноши 14-15 лет до 50 кг:

1. Лапин Алексей (Духом сильны)

2. Кирюшин Дмитрий (Пересвет-2)

3. Ильин Вячеслав (Фудошин)

 

Юноши 14-15 лет до 55 кг:

1. Кайгородов Григорий (Центр Ояма-каратэ)

2. Химиченко Владислав (Пересвет-2)

3. Кулаков Алексей (Пересвет-1)

 

Юноши 14-15 лет до 60 кг:

1. Хренин Антон (Фудошин)

2. Мизернюк Дмитрий (Тайцы, Ленинградская обл.)

3. Аптуков Михаил (Пересвет-1)

 

Юноши 14-15 лет до 65 кг:

1. Сергаев Илья (Духом сильны)

2. Янченя Дмитрий (Духом сильны)

3. Исеев Дмитрий (Шинкиокушин)

 

Юноши 14-15 лет до 70 кг:

1. Семененко Глеб (Бусидо)

2. Жучков Артём (Тайцы, Ленинградская обл.)

3. Гаврилов Денис (Духом сильны)

 

Юноши 14-15 лет св. 70 кг:

1. Дворцов Егор (Пересвет-3)

2. Мухаммад Али (Гепард)

3. Голубев Игорь (Шинкиокушин)

 

Юниорки 16-17 лет св. 50 кг:

1. Антошкина Ирина (Фудошин)

2. Панфилова Алиса (СИН)

3. Склянчук Наталья (Духом сильны)

 

Юниоры 16-17 лет до 75 кг:

1. Сидоров Алексей (Духом сильны)

2. Медведев Георгий (Гепард)

3. Казанцев Степан (Духом сильны)

 

Специальные призы:

За волю к победе - Дорошенко Даниил, Мухаммад Али

За лучшую технику - Лапин Алексей, Чичинадзе Тимур

Лучший судья турнира - Каримов Юсуф